Avenida Buzeta 3975, 921 0007 Cerrillos, Chile
$520.000 / month
ESTE DEPARTAMENTO ES NUEVO, TU SERIAS EL PRIMER PROPIETARIO Y A PASOS DEL METRO CERRILLOS Descubre el hogar que transformará tu vida en la vibrante comuna de Cerrillos, Región Metropolitana. Este encantador departamento en arriendo no solo te ofrece un espacio acogedor, sino una auténtica oportunidad para mejorar tu calidad de vida. Con 51 m² inteligentemente distribuidos, te invita a disfrutar de una comodidad sin igual, perfecta para aquellos que valoran el diseño y el estilo. Los dos dormitorios ofrecen un refugio ideal tras un día agitado y el baño está diseñado con los mayores estándares de funcionalidad y estética. Aquí también contarás con tu propio estacionamiento, un valioso privilegio en una zona tan solicitada, y una bodega que asegurará que todo esté en orden y en su lugar. Imagina la vida en un barrio donde lo mejor de la ciudad está al alcance de tu mano, fácil acceso a las principales vías y con una rica oferta en servicios y entretención. No dejes pasar la oportunidad de vivir con estilo y confort por solo CLP . ¡Tu nuevo hogar en Cerrillos te espera! Condominio cuenta con Estacionamiento Bodega GYM Sala multiuso Quincho Lavandería Piscina Juegos infantiles
ESTE DEPARTAMENTO ES NUEVO, TU SERIAS EL PRIMER PROPIETARIO Y A PASOS DEL METRO CERRILLOS Descubre el hogar que transformará tu vida en la vibrante comuna de Cerrillos, Región Metropolitana. Este encantador departamento en arriendo no solo te ofrece un espacio acogedor, sino una auténtica oportunidad para mejorar tu calidad de vida. Con 51 m² inteligentemente distribuidos, te invita a disfrutar de una comodidad sin igual, perfecta para aquellos que valoran el diseño y el estilo. Los dos dormitorios ofrecen un refugio ideal tras un día agitado y el baño está diseñado con los mayores estándares de funcionalidad y estética.
Aquí también contarás con tu propio estacionamiento, un valioso privilegio en una zona tan solicitada, y una bodega que asegurará que todo esté en orden y en su lugar. Imagina la vida en un barrio donde lo mejor de la ciudad está al alcance de tu mano, fácil acceso a las principales vías y con una rica oferta en servicios y entretención. No dejes pasar la oportunidad de vivir con estilo y confort por solo CLP . ¡Tu nuevo hogar en Cerrillos te espera! Condominio cuenta con Estacionamiento Bodega GYM Sala multiuso Quincho Lavandería Piscina Juegos infantiles
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
$520.000
Price per m²
$10196
The listing is located at Avenida Buzeta 3975, 921 0007 Cerrillos, Chile
Loading map