Listed 3 days ago
Angol, 407 0268 Concepcion, Chile
$850.000 / month
$.- ANGOL/COCHRANE, AMPLIO LIVING COMEDOR, 3 DORMITORIOS AMPLIOS CON CLOSET, DORMITORIO PRINCIPÁL EN SUITE, COCINA AMOBLADA, PIEZA SERVICIO BAÑO, BALCON, ESTACIONAMIENTO, BODEGA.- 120 MTS. $45.000.- GASTOS COMUNES DISPONIBLE JULIO 4 PISO
$.- ANGOL/COCHRANE, AMPLIO LIVING COMEDOR, 3 DORMITORIOS AMPLIOS CON CLOSET, DORMITORIO PRINCIPÁL EN SUITE, COCINA AMOBLADA, PIEZA SERVICIO BAÑO, BALCON, ESTACIONAMIENTO, BODEGA.- 120 MTS.
$45.000.- GASTOS COMUNES DISPONIBLE JULIO 4 PISO
Property type
apartment
Rooms
4
Size
120 m²
Price
$850.000
Price per m²
$7083
The listing is located at Angol, 407 0268 Concepcion, Chile
Loading map