Coronel Godoy 0128, 832 0000 Santiago, Chile
$325.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
38 m²
Precio
$325.000
Precio por m²
$8553
El anuncio está en Coronel Godoy 0128, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago