Publicado ayer
832 0000 Santiago, Chile
$560.000 / mes
♦️Departamento SE ARRIENDA $ . INCLUIDOS ✅️ Orientación SUR ✅️ 2 dormitorios. ✅️ 2 baños. ✅️ 1 estacionamiento. ✅️ 1 bodega. ✅️ Dormitorio principal en suite (baño y woking closets). ✅️ Closet pasillo. ✅️ Closet dormitorios. ✅️ Cocina separada renovada y amoblada. ➡️ Ascensores. ➡️ Control conserjería 24/7. ➡️ Piscina. ➡️ Sala de eventos y quincho. ➡️ Gimnasio. ➡️ Baños piscina y visitas eventos. ➡️ Lavandería. ➡️ Maquina agua purificada. ➡️ Estacionamiento visitas. 🔴REQUISITOS PARA AGENDAR VISITA. 🔺️3 últimas liquidaciones. 🔺️cédula identidad ambos lados. 🔺️Certificado antecedentes. 🔺️12 últimas cotizaciones AFP. 🔺️DICOM 360 o CMF 🔺️Contrato de trabajo (antigüedad mínimo 1 año) 🔺️Renta 3 veces valor canon arriendo (se puede complementar). 🔺️Aval, conversable. Vende LikanPropiedades
♦️Departamento SE ARRIENDA $ . INCLUIDOS ✅️ Orientación SUR ✅️ 2 dormitorios. ✅️ 2 baños. ✅️ 1 estacionamiento. ✅️ 1 bodega. ✅️ Dormitorio principal en suite (baño y woking closets). ✅️ Closet pasillo. ✅️ Closet dormitorios. ✅️ Cocina separada renovada y amoblada. ➡️ Ascensores. ➡️ Control conserjería 24/7. ➡️ Piscina. ➡️ Sala de eventos y quincho. ➡️ Gimnasio. ➡️ Baños piscina y visitas eventos. ➡️ Lavandería.
➡️ Maquina agua purificada. ➡️ Estacionamiento visitas. 🔴REQUISITOS PARA AGENDAR VISITA. 🔺️3 últimas liquidaciones. 🔺️cédula identidad ambos lados. 🔺️Certificado antecedentes. 🔺️12 últimas cotizaciones AFP. 🔺️DICOM 360 o CMF 🔺️Contrato de trabajo (antigüedad mínimo 1 año) 🔺️Renta 3 veces valor canon arriendo (se puede complementar). 🔺️Aval, conversable. Vende LikanPropiedades
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$560.000
Precio por m²
$10769
El anuncio está en 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago