Publicado ayer
Cruz Verde, Avenida Apoquindo 6005, 832 0000 Santiago, Chile
$1.091.930 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
83 m²
Precio
$1.091.930
Precio por m²
$13156
El anuncio está en Cruz Verde, Avenida Apoquindo 6005, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago