Publicado hoy
Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
$1.950.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
242 m²
Precio
$1.950.000
Precio por m²
$8058
El anuncio está en Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago