Listed 4 days ago
Cerrillos, Provincia de Santiago, Chile
$750.000 / month
Descubre tu próximo hogar en la encantadora comuna de Cerrillos, en el corazón de la Región Metropolitana Propiedad disponible para arriendo por un período inicial de 6 meses, renovable según acuerdo entre las partes, con posibilidad de opción de c
Property type
house
Rooms
5
Size
147 m²
Price
$750.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$5102
The listing is located at Cerrillos, Provincia de Santiago, Chile
Loading map