Listed yesterday
unnamed road, 936 1382 Chicureo, Chile
$2.223.375 / month
Cómoda y acogedora casa en condominio, con accesos controlados, con excelente conectividad hacia autopistas, cercano a colegios, clínicas, supermercados y comercio Distribución: Hall de entrada Living y comedor separados ambos con salida a terraza cubierta Cocina con comedor de diario Baño de visitas Sala de estar 4 dormitorios, principal en suite, 2 baños completos con secadores de toalla y principal con tina hidromasajes Pieza y baño de servicio Patio de servicio cerrado y techado Ventanas termopanel Calefacción central por radiadores Piscina Para mayor información y coordinar visitas, Ximena Morales C +
Property type
house
Rooms
4
Size
161 m²
Price
$2.223.375
Price per m²
$13810
The listing is located at unnamed road, 936 1382 Chicureo, Chile
Loading map