Listed 4 days ago
832 0000 Santiago, Chile
$920.000 / month
Se arrienda casa en barrio Ciudad Satélite de la comuna de Maipú cercano a Av. Lonquén. En un terreno de 130m2 se emplaza una construcción de 89m2 que se distribuye de la siguiente manera: 1er piso: - Recibidor - Living y comedor en espacio compa
Property type
house
Rooms
3
Size
124 m²
Price
$920.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$7419
The listing is located at 832 0000 Santiago, Chile
Loading map