Listed today
Transversal 6, 936 2428 Chicureo, Chile
$1.200.000 / month
CARACTERÍSTICAS: Casa modular casi nueva, muy cómoda y luminosa. Casa ubicada en condominio consolidado de Piedra Roja con seguridad permanente, cercano a colegios, clínicas y servicios. Con excelentes accesos. PRIMER PISO: Hall de acceso, living integrado a cocina equipada con isla, horno eléctrico, encimera de vitrocerámica, microondas, campana. Salida a terraza. Logia cerrada con lavadero exterior. Baño de visita. Dormitorio principal en suite con walk in closet, salida a terraza. Espacio para home office. DETALLE INTERIOR: Pisos porcelanatos en toda la casa. Ventanas con termopanel PVC negro, calefacción aire acondicionado inverter en living y dormitorio principal, cubiertas de cuarzo en la cocina. Ablandador de agua. DETALLE EXTERIOR: Terraza, sector de pasto sintético de 80 mts. Estacionamiento para tres autos. riego por goteo para arboles. portón automático. *Los metrajes y gastos comunes son aproximados y proporcionados por el propietario*.
CARACTERÍSTICAS: Casa modular casi nueva, muy cómoda y luminosa. Casa ubicada en condominio consolidado de Piedra Roja con seguridad permanente, cercano a colegios, clínicas y servicios. Con excelentes accesos. PRIMER PISO: Hall de acceso, living integrado a cocina equipada con isla, horno eléctrico, encimera de vitrocerámica, microondas, campana. Salida a terraza. Logia cerrada con lavadero exterior. Baño de visita. Dormitorio principal en suite con walk in closet, salida a terraza.
Espacio para home office. DETALLE INTERIOR: Pisos porcelanatos en toda la casa. Ventanas con termopanel PVC negro, calefacción aire acondicionado inverter en living y dormitorio principal, cubiertas de cuarzo en la cocina. Ablandador de agua. DETALLE EXTERIOR: Terraza, sector de pasto sintético de 80 mts. Estacionamiento para tres autos. riego por goteo para arboles. portón automático. *Los metrajes y gastos comunes son aproximados y proporcionados por el propietario*.
Property type
house
Rooms
1
Size
104 m²
Price
$1.200.000
Price per m²
$11538
The listing is located at Transversal 6, 936 2428 Chicureo, Chile
Loading map