Listed yesterday
unnamed road, 291 2158 Rancagua, Chile
$520.000 / month
DescripciónAcogedora casa de 2 pisos en VENTA o ARRIENDO, Barrio Pinares, RancaguaCARACTERISTICASMetros construidos: 64 mts2Metros terreno: 128 Mts23 Dormitorios2 BañosDESCRIPCIONPRIMER PISO- Living Comedor- Cocina- Dormitorio principal con walking closet- 1 Baño completoSEGUNDO PISO- 2 Dormitorios - 1 Baño completoEXTERIOR- Estacionamiento para 2 vehículos- Reja con maderaCon una excelente ubicación en una zona residencial tranquila y con áreas verdes, esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y una distribución de 64 m2 totales en un terreno de 128 m2.La orientación norte de la casa permite disfrutar de una buena iluminación natural durante gran parte del día. Además, cuenta con un diseño funcional que incluye espacios bien distribuidos y cómodos para el día a día.Esta casa en Rancagua se destaca por su estilo moderno y sus acabados de calidad. Aunque actualmente no cuenta con sistema de calefacción, ofrece la posibilidad de instalarlo según las necesidades de sus nuevos propietarios.Una excelente opción para quienes buscan un hogar acogedor y bien ubicado en la ciudad. ¡Contáctanos para más información!
DescripciónAcogedora casa de 2 pisos en VENTA o ARRIENDO, Barrio Pinares, RancaguaCARACTERISTICASMetros construidos: 64 mts2Metros terreno: 128 Mts23 Dormitorios2 BañosDESCRIPCIONPRIMER PISO- Living Comedor- Cocina- Dormitorio principal con walking closet- 1 Baño completoSEGUNDO PISO- 2 Dormitorios - 1 Baño completoEXTERIOR- Estacionamiento para 2 vehículos- Reja con maderaCon una excelente ubicación en una zona residencial tranquila y con áreas verdes, esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y una distribución de 64 m2 totales en un terreno de 128 m2.La orientación norte de la casa permite disfrutar de una buena iluminación natural durante gran parte del día.
Además, cuenta con un diseño funcional que incluye espacios bien distribuidos y cómodos para el día a día.Esta casa en Rancagua se destaca por su estilo moderno y sus acabados de calidad. Aunque actualmente no cuenta con sistema de calefacción, ofrece la posibilidad de instalarlo según las necesidades de sus nuevos propietarios.Una excelente opción para quienes buscan un hogar acogedor y bien ubicado en la ciudad. ¡Contáctanos para más información!
Property type
house
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$520.000
Price per m²
$8125
The listing is located at unnamed road, 291 2158 Rancagua, Chile
Loading map