Santiago Metropolitan Region, Chile
$700.000 / month
OPORTUNIDAD, ARRIENDO CON , DE 190 MT2 3 DORMITORIOS, 3 BAÑOS UNO EN SUITE, LIVING , COMEDOR, COCINA AMOBLADA, LAVADERO, GUINCHO, ESTA CASA VIENE CON PERSIANAS AUTOMATIZADA. ESTA PARCELA ESTA EMPLAZADA EN DE CARAMPANGUE A UN COSTADO DEL COLEGIO DE TREBULCO, COMUNA DE , PARA MAS INFORMACIÓN COMUNICARSE CON JUAN MUÑOZ FONO VALOR ARRIENDO $
OPORTUNIDAD, ARRIENDO CON , DE 190 MT2 3 DORMITORIOS, 3 BAÑOS UNO EN SUITE, LIVING , COMEDOR, COCINA AMOBLADA, LAVADERO, GUINCHO, ESTA CASA VIENE CON PERSIANAS AUTOMATIZADA.
ESTA PARCELA ESTA EMPLAZADA EN DE CARAMPANGUE A UN COSTADO DEL COLEGIO DE TREBULCO, COMUNA DE , PARA MAS INFORMACIÓN COMUNICARSE CON JUAN MUÑOZ FONO VALOR ARRIENDO $
Property type
house
Rooms
1
Size
382 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$1832
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map