Sazié 2165, 837 0136 Provincia de Santiago, Chile
$372.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$372.000
Precio por m²
$9789
El anuncio está en Sazié 2165, 837 0136 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago