Publicado hoy
Liverpool, 832 0000 Santiago, Chile
$368.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$368.000
Precio por m²
$9946
El anuncio está en Liverpool, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago