Publicado hoy
Avenida Santa Isabel 70, 833 1059 Providencia, Chile
$381.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$381.000
Precio por m²
$14111
El anuncio está en Avenida Santa Isabel 70, 833 1059 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia