Avenida Presidente Balmaceda, 834 0223 Provincia de Santiago, Chile
$442.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$442.000
Precio por m²
$8185
El anuncio está en Avenida Presidente Balmaceda, 834 0223 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago