Publicado hoy
Liverpool, 832 0000 Santiago, Chile
$489.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$489.000
Precio por m²
$8579
El anuncio está en Liverpool, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago