Publicado hace 6 días
Avenida Ricardo Lyon 1178, 750 0000 Providencia, Chile
$991.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$991.000
Precio por m²
$15484
El anuncio está en Avenida Ricardo Lyon 1178, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia