Avenida Tobalaba 7363, 832 0000 Santiago, Chile
$430.000 / mes
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de La Florida, en la Región Metropolitana, donde la vida se entrelaza con la comodidad y el estilo. Este encantador departamento en arriendo te ofrece un refugio de tranquilidad con sus dos amplios dormitorios y dos baños modernos, ideales para quienes buscan un espacio funcional y acogedor. Sorpréndete con su diseño distribuido , que optimiza cada metro cuadrado para tu bienestar diario. Imagina disfrutar las mañanas en tu íntima terraza, un espacio perfecto para comenzar el día con energía. Además, contarás con la conveniencia de un estacionamiento, asegurando tu tranquilidad en esta vibrante comuna. A un precio competitivo de CLP , esta propiedad no solo es una magnífica oportunidad para quienes desean establecerse en una zona estratégica de Santiago, sino también una inversión segura. Deja que este departamento sea tu puerta de entrada a un estilo de vida único, donde la ubicación privilegiada y el confort se encuentran.
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de La Florida, en la Región Metropolitana, donde la vida se entrelaza con la comodidad y el estilo. Este encantador departamento en arriendo te ofrece un refugio de tranquilidad con sus dos amplios dormitorios y dos baños modernos, ideales para quienes buscan un espacio funcional y acogedor. Sorpréndete con su diseño distribuido , que optimiza cada metro cuadrado para tu bienestar diario. Imagina disfrutar las mañanas en tu íntima terraza, un espacio perfecto para comenzar el día con energía.
Además, contarás con la conveniencia de un estacionamiento, asegurando tu tranquilidad en esta vibrante comuna. A un precio competitivo de CLP , esta propiedad no solo es una magnífica oportunidad para quienes desean establecerse en una zona estratégica de Santiago, sino también una inversión segura. Deja que este departamento sea tu puerta de entrada a un estilo de vida único, donde la ubicación privilegiada y el confort se encuentran.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
251 m²
Precio
$430.000
Precio por m²
$1713
El anuncio está en Avenida Tobalaba 7363, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago