Publicado hace 4 días
Mini Market NK, Liszt, 972 0028 Provincia de Talagante, Chile
$650.000 / mes
Descubre el hogar perfecto para vivir en el Barrio San Alberto, en la encantadora comuna de Padre Hurtado, en la Región Metropolitana. Esta espléndida casa está diseñada para ofrecerte una vida llena de confort, con sus amplios 80 m² construidos que brindan un espacio ideal para el disfrute familiar. Sus 4 dormitorios te ofrecen un refugio personal para cada miembro de la familia, mientras que los 2 baños aseguran la comodidad que buscas en tu día a día. El hogar cuenta con un estacionamiento, facilitando la seguridad y comodidad de tu vehículo. Imagina disfrutar de un vasto terreno de 130 m², perfecto para crear un jardín de ensueño o un espacio de juegos para los más pequeños. Su ubicación privilegiada en Padre Hurtado te conecta rápidamente con todo lo que necesitas, desde colegios hasta centros comerciales, en un vecindario tranquilo y seguro. Aprovecha esta oportunidad única, disponible a un precio competitivo de $600. 000 mensuales. Haz de este espacio tu nuevo hogar y experimenta una calidad de vida excepcional.
Descubre el hogar perfecto para vivir en el Barrio San Alberto, en la encantadora comuna de Padre Hurtado, en la Región Metropolitana. Esta espléndida casa está diseñada para ofrecerte una vida llena de confort, con sus amplios 80 m² construidos que brindan un espacio ideal para el disfrute familiar. Sus 4 dormitorios te ofrecen un refugio personal para cada miembro de la familia, mientras que los 2 baños aseguran la comodidad que buscas en tu día a día. El hogar cuenta con un estacionamiento, facilitando la seguridad y comodidad de tu vehículo.
Imagina disfrutar de un vasto terreno de 130 m², perfecto para crear un jardín de ensueño o un espacio de juegos para los más pequeños. Su ubicación privilegiada en Padre Hurtado te conecta rápidamente con todo lo que necesitas, desde colegios hasta centros comerciales, en un vecindario tranquilo y seguro. Aprovecha esta oportunidad única, disponible a un precio competitivo de $600. 000 mensuales. Haz de este espacio tu nuevo hogar y experimenta una calidad de vida excepcional.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
80 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$8125
El anuncio está en Mini Market NK, Liszt, 972 0028 Provincia de Talagante, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago