Publicado hace 4 días
Jorge VI 76, 832 0000 Santiago, Chile
$886.390 / mes
Amplio y cómodo loft, con una suite enorme de 20m2, con muchísimo closet y una excelente ubicación y vista (no hay edificio al frente). A pasos de avenida Apoquindo, metro Manquehue, Apumanque, supermercados, comercio y a 1 cuadra y media del Urbana Center Apoquindo (con Jumbo incluido). Próximo a Parque Arauco y autopistas Vespucio Oriente y Costanera Norte. El departamento cuenta con: - 1 Dormitorio. - 2 Baños, 1 en suite, ambos con ducha y baño de primer piso con conexión para lavadora. - Piso Flotante. - Cómoda terraza. - Walking closet. - 1 Bodega. - 1 Estacionamiento. El edificio cuenta con: - Conserjería 24 horas. - Azotea - Sala de lavandería - Sala de usos múltiples. - Piscina. - Estacionamientos de visitas.
Amplio y cómodo loft, con una suite enorme de 20m2, con muchísimo closet y una excelente ubicación y vista (no hay edificio al frente). A pasos de avenida Apoquindo, metro Manquehue, Apumanque, supermercados, comercio y a 1 cuadra y media del Urbana Center Apoquindo (con Jumbo incluido). Próximo a Parque Arauco y autopistas Vespucio Oriente y Costanera Norte. El departamento cuenta con: - 1 Dormitorio.
- 2 Baños, 1 en suite, ambos con ducha y baño de primer piso con conexión para lavadora. - Piso Flotante. - Cómoda terraza. - Walking closet. - 1 Bodega. - 1 Estacionamiento. El edificio cuenta con: - Conserjería 24 horas. - Azotea - Sala de lavandería - Sala de usos múltiples. - Piscina. - Estacionamientos de visitas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$886.390
Precio por m²
$12663
El anuncio está en Jorge VI 76, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago