Avenida Portugal 751, 832 0000 Santiago, Chile
$330.000 / mes
Paga la garantía y la comisión de corretaje hasta en 6 cuotas sin interés. Arriendo departamentos de 1 dormitorio, 1 baño, cocina americana amoblada y equipada, living sin terraza. Full eléctricos. Disponibles en orientación norte y sur. Conexión para lavadora. Opción de arrendar estacionamiento y bodega. Condominio con piscina, quinchos, conserje 24/7, acceso controlado, estacionamiento de visitas, gimnasio, lavandería, sala gourmet, sala wifi/ CoWork. Excelente conectividad a vías principales, a sólo unas cuadras de la Avenida Vicuña Mackenna y de la estación de Metro Irarrázaval. Cercano a universidades, colegios, hospital, farmacias, supermercados, mall y gran variedad de comercios. Gastos comunes fijos. Valor del arreindo medual desde: $. Se debe acreditar renta y puede complementar. Fotografías referenciales del departamento piloto.
Paga la garantía y la comisión de corretaje hasta en 6 cuotas sin interés. Arriendo departamentos de 1 dormitorio, 1 baño, cocina americana amoblada y equipada, living sin terraza. Full eléctricos. Disponibles en orientación norte y sur. Conexión para lavadora. Opción de arrendar estacionamiento y bodega. Condominio con piscina, quinchos, conserje 24/7, acceso controlado, estacionamiento de visitas, gimnasio, lavandería, sala gourmet, sala wifi/ CoWork.
Excelente conectividad a vías principales, a sólo unas cuadras de la Avenida Vicuña Mackenna y de la estación de Metro Irarrázaval. Cercano a universidades, colegios, hospital, farmacias, supermercados, mall y gran variedad de comercios. Gastos comunes fijos. Valor del arreindo medual desde: $. Se debe acreditar renta y puede complementar. Fotografías referenciales del departamento piloto.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$330.000
Precio por m²
$11786
El anuncio está en Avenida Portugal 751, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago