Publicado hace 3 días
Avenida Luis Cousiño, 832 0000 Santiago, Chile
$1.600.000 / mes
Descripción {[COD--SR]}[DISPONIBILIDAD INMEDIATA - REAJUSTE ANUAL SEGÚN IPC]Excelente y exclusivo departamento, muy luminoso, con ESTACIONAMIENTO y BODEGA, excelente conectividad, cercano a colegios, mall, avenidas principales, Parque de la Hacienda, Autopista Vespucio Sur y estación Metro de Santiago Línea 4 Quilín.CARACTERÍSTICAS- m2 totales- Terraza- 3 dormitorios, 1 en suite - 2 baños- Sala estar - Living comedor juntos- Cocina equipada full eléctrica vitrocerámica y horno eléctrico - Bodega - Estacionamiento OTROS- Piso 3- Orientación nor - oriente- Gastos comunes $ aprox. según uso de agua caliente- Agua caliente por caldera - 3 radiadores - Conexión a lavadora - SE ACEPTA MASCOTA, con tenencia responsableCARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIOEdificio del año 2025, 7 pisos, 8 departamentos por piso, piscina, 2 ascensores, gimnasio, 2 quinchos, áreas verdes, lavandería, juegos de niños, salón de eventos, estacionamientos de visita, conserjería 24/7.Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito- Primer mes de arriendo o proporcional- Mes de garantía- Comisión corredor
Descripción {[COD--SR]}[DISPONIBILIDAD INMEDIATA - REAJUSTE ANUAL SEGÚN IPC]Excelente y exclusivo departamento, muy luminoso, con ESTACIONAMIENTO y BODEGA, excelente conectividad, cercano a colegios, mall, avenidas principales, Parque de la Hacienda, Autopista Vespucio Sur y estación Metro de Santiago Línea 4 Quilín.CARACTERÍSTICAS- m2 totales- Terraza- 3 dormitorios, 1 en suite - 2 baños- Sala estar - Living comedor juntos- Cocina equipada full eléctrica vitrocerámica y horno eléctrico - Bodega - Estacionamiento OTROS- Piso 3- Orientación nor - oriente- Gastos comunes $ aprox.
según uso de agua caliente- Agua caliente por caldera - 3 radiadores - Conexión a lavadora - SE ACEPTA MASCOTA, con tenencia responsableCARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIOEdificio del año 2025, 7 pisos, 8 departamentos por piso, piscina, 2 ascensores, gimnasio, 2 quinchos, áreas verdes, lavandería, juegos de niños, salón de eventos, estacionamientos de visita, conserjería 24/7.Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito- Primer mes de arriendo o proporcional- Mes de garantía- Comisión corredor
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
124 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$12903
El anuncio está en Avenida Luis Cousiño, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago