Publicado hace 6 días
Pasaje Américo Vespucio, 832 0000 Santiago, Chile
$850.000 / mes
Leonela Fossa + Arriendo hermoso departamento a estrenar, en ñuñoa. Se distribuye en living comedor,cocina americana, living comerdor, balcón, dos dormitorios estilo mariposa, más dos baños en suite. Conexión a lavadora, piso 11. INCLUYE ESTACIONAMIENTO ¡No dudes en consultar! Fotos con decoración digital Conectividad Internet Estacionamiento de Visitas Seguridad Piscina Área de Reciclado Bicicletero Se Permiten Mascotas Lavandería Salon de Usos Múltiples Área de Juegos Infantiles Quinchos En Condominio Conexión Lavadora Gimnasio Escuelas Transporte
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$16346
El anuncio está en Pasaje Américo Vespucio, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago