Publicado hace 6 días
Avenida José Domingo Cañas 1725, 832 0000 Santiago, Chile
$1.100.000 / mes
Ana Laura Matteri + Edificio residencial, muy familiar. Muy cerca del metro Monseñor Eyzaguirre, cercano a supermercados, se encuentra el edificio, familiar, acogedor y muy tranquilo. El departamento ubicado en piso 13, con vista despejada, panorámica. Amplio, luminoso. Son 93 m2 que se distribuyen en cocina, logia, living-comedor, 3 dormitorios, 2 baños. Dormitorio principal en suite con walkin closet. Calefacción por radiadores en todos los ambientes. Del año 2005 Incluye estacionamiento y bodega en el primer subsuelo. Gastos comunes $ más consumo de agua caliente y calefacción. Decoración Digital Escuelas Transporte
Ana Laura Matteri + Edificio residencial, muy familiar. Muy cerca del metro Monseñor Eyzaguirre, cercano a supermercados, se encuentra el edificio, familiar, acogedor y muy tranquilo. El departamento ubicado en piso 13, con vista despejada, panorámica. Amplio, luminoso. Son 93 m2 que se distribuyen en cocina, logia, living-comedor, 3 dormitorios, 2 baños.
Dormitorio principal en suite con walkin closet. Calefacción por radiadores en todos los ambientes. Del año 2005 Incluye estacionamiento y bodega en el primer subsuelo. Gastos comunes $ más consumo de agua caliente y calefacción. Decoración Digital Escuelas Transporte
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$11579
El anuncio está en Avenida José Domingo Cañas 1725, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago