Coquimbo Region, Chile
$280.000 / mes
3 Dormitorios 1 baño cocina living comedor entrada de vehiculo
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
134 m²
Precio
$280.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Año corrido
Sí
Precio por m²
$2090
El anuncio está en Coquimbo Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en El Palqui