Publicado ayer
Ayres de Chicureo, Colina, Provincia de Chacabuco, Chile
$1.350.000 / mes
Linda casa estilo Moderno, muy bien mantenida, ubicada en condominio consolidado, con seguridad permanente en el sector de Ayres de Chicureo, con Acceso a Laguna navegable de Ayres y Club House. A pasos de colegios y comercios, con acceso a Autopista Los Libertadores, Radia Nor-Oriente y otras. Pronto cines y mall. Importante de destacar la propiedad cuenta con Paneles Solares. 4 dormitorios (1 principal en suite) 3 baños Family Room PRIMER NIVEL: * Hall de acceso * Baño de visitas * Living y comedor con salida a terraza techada * Cocina, comedor de diario * 1 Dormitorios principal en suite con walk in closet * Home Ofiice o dormitorio de transición SEGUNDO NIVEL: * 2 dormitorios * 1 baños * Family Room AREA DE SERVICIO: * Logia cerrada EQUIPAMIENTO: * Ventanas con termo panel * Calefacción Aires Acondicionados EXTERIOR * Terraza techada * Quincho * Jardín formado con riego automático * Estacionamiento para tres autos * Jacuzzi * Paneles Solares Disponibilidad Inmediata. No olvides agendar tu visita!
Linda casa estilo Moderno, muy bien mantenida, ubicada en condominio consolidado, con seguridad permanente en el sector de Ayres de Chicureo, con Acceso a Laguna navegable de Ayres y Club House. A pasos de colegios y comercios, con acceso a Autopista Los Libertadores, Radia Nor-Oriente y otras. Pronto cines y mall. Importante de destacar la propiedad cuenta con Paneles Solares. 4 dormitorios (1 principal en suite) 3 baños Family Room PRIMER NIVEL: * Hall de acceso * Baño de visitas * Living y comedor con salida a terraza techada * Cocina, comedor de diario * 1 Dormitorios principal en suite con walk in closet * Home Ofiice o dormitorio de transición SEGUNDO NIVEL: * 2 dormitorios * 1 baños * Family Room AREA DE SERVICIO: * Logia cerrada EQUIPAMIENTO: * Ventanas con termo panel * Calefacción Aires Acondicionados EXTERIOR * Terraza techada * Quincho * Jardín formado con riego automático * Estacionamiento para tres autos * Jacuzzi * Paneles Solares Disponibilidad Inmediata.
No olvides agendar tu visita!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
500 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$2700
El anuncio está en Ayres de Chicureo, Colina, Provincia de Chacabuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina