Diagonal Paraguay, 833 0150 Santiago, Chile
$380.000 / mes
Si quieres estar cerca de todo, este es el que buscas! Cómodo departamento, muy casi en el límite de la comuna de . Consta de 2D y 2B, principal en suite con salida a terraza propia, el segundo dormitorio y living tienen salida a terraza principal. Cocina americana con horno empotrado. Ubicación privilegiada con excelente conectividad, cercano a estaciones de metro, supermercados, centros de salud, áreas verdes, etc. El valor del incluye los Gastos Comunes y Agua Caliente. No dejes de consultar!
Si quieres estar cerca de todo, este es el que buscas! Cómodo departamento, muy casi en el límite de la comuna de . Consta de 2D y 2B, principal en suite con salida a terraza propia, el segundo dormitorio y living tienen salida a terraza principal. Cocina americana con horno empotrado.
Ubicación privilegiada con excelente conectividad, cercano a estaciones de metro, supermercados, centros de salud, áreas verdes, etc. El valor del incluye los Gastos Comunes y Agua Caliente. No dejes de consultar!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
221 m²
Precio
$380.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$1719
El anuncio está en Diagonal Paraguay, 833 0150 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago