Publicado hoy
Martín de Zamora 6690, 832 0000 Santiago, Chile
$550.000 / mes
Departamento en arriendo con una superficie total y útil de 26 m², ubicado en moderno edificio a pasos de Apumanque, con excelente conectividad y cercano al metro, comercio y servicios. El departamento cuenta con un amplio monoambiente, walking closet, baño completo y espacio para cocina con mueble incorporado, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una excelente ubicación. El edificio dispone de gimnasio y áreas comunes para el disfrute de sus residentes. No se permiten mascotas y el departamento no cuenta con bodega. Arrienda: Sol Corredora de Propiedades. M Soledad Caldera S +
Departamento en arriendo con una superficie total y útil de 26 m², ubicado en moderno edificio a pasos de Apumanque, con excelente conectividad y cercano al metro, comercio y servicios. El departamento cuenta con un amplio monoambiente, walking closet, baño completo y espacio para cocina con mueble incorporado, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una excelente ubicación.
El edificio dispone de gimnasio y áreas comunes para el disfrute de sus residentes. No se permiten mascotas y el departamento no cuenta con bodega. Arrienda: Sol Corredora de Propiedades. M Soledad Caldera S +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
26 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$21154
El anuncio está en Martín de Zamora 6690, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago