Publicado hoy
Cuya 8950, 832 0000 Santiago, Chile
$930.000 / mes
ARRIENDO CON DISPONIBILIDAD INMEDIATA Departamento ubicado en un consolidado y residencial barrio en Las Condes, se encuentra en un entorno tranquilo y familiar, con excelente conectividad. La zona destaca por su cercanía a comercios, supermercados, colegios y servicios, además de estar a minutos de Portal La Reina y Mall Plaza Los Dominicos. En un entorno rodeado de áreas verdes y parques como Santa Rosa de Apoquindo y el Parque Padre Hurtado, ofrece una excelente calidad de vida ideal para familias. Depto de 3 Dormitorios de buen tamaño todos con ventanas y vista al Norte 2 Baños completo Living y comedor juntos con salida a terraza con vista Norte despejada Cocina remodelada con conexión a lavadora Espacios comunes: 1 estacionamiento y 1 bodega en el piso -1 En 3er piso , Edificio sin Ascensor. orientación departamento y vista NORTE con gran luminosidad y calidez. Gastos Comunes $ aprox. A pagar: MES DE ARRIENDO o días proporcionales 1,5 MESES de garantía Si se aceptan mascotas de tamaño mediano/pequeño 50% gastos notariales (50/50). 50% comisión de corretaje. Consúltame y te envío los requisitos Somos: _mtn MALU TAMAYO
ARRIENDO CON DISPONIBILIDAD INMEDIATA Departamento ubicado en un consolidado y residencial barrio en Las Condes, se encuentra en un entorno tranquilo y familiar, con excelente conectividad. La zona destaca por su cercanía a comercios, supermercados, colegios y servicios, además de estar a minutos de Portal La Reina y Mall Plaza Los Dominicos. En un entorno rodeado de áreas verdes y parques como Santa Rosa de Apoquindo y el Parque Padre Hurtado, ofrece una excelente calidad de vida ideal para familias. Depto de 3 Dormitorios de buen tamaño todos con ventanas y vista al Norte 2 Baños completo Living y comedor juntos con salida a terraza con vista Norte despejada Cocina remodelada con conexión a lavadora Espacios comunes: 1 estacionamiento y 1 bodega en el piso -1 En 3er piso , Edificio sin Ascensor.
orientación departamento y vista NORTE con gran luminosidad y calidez. Gastos Comunes $ aprox. A pagar: MES DE ARRIENDO o días proporcionales 1,5 MESES de garantía Si se aceptan mascotas de tamaño mediano/pequeño 50% gastos notariales (50/50). 50% comisión de corretaje. Consúltame y te envío los requisitos Somos: _mtn MALU TAMAYO
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
74 m²
Precio
$930.000
Precio por m²
$12568
El anuncio está en Cuya 8950, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago