Publicado ayer
San Ignacio de Loyola 1671, 832 0000 Santiago, Chile
$345.000 / mes
CONTACTO MIGUEL KATALINIC Hermoso y cómodo Departamento en arriendo en calle San Ignacio a minutos del metro estación Línea 2 Rondizzoni, Piso 2, terraza con salida por living-comedor, vista despejada, excelente iluminación natural, 2 amplios dormitorios todos con closet, dormitorio principal con baño en suite, 2 Baños completos, 52 M2, Cocina totalmente equipada con logia con conexión a lavadora y ventilación natural, excelente conectividad, barrio tranquilo y consolidado, multiples servicios, comercio, supermercados, servicios financieros, públicos y de Salud, Colegios. Cuenta con; seguridad 24/7, citofono conectado a conserjería, accesos controlados, estacionamiento de visitas, VISITAS CONTACTO MIGUEL KATALINIC
CONTACTO MIGUEL KATALINIC Hermoso y cómodo Departamento en arriendo en calle San Ignacio a minutos del metro estación Línea 2 Rondizzoni, Piso 2, terraza con salida por living-comedor, vista despejada, excelente iluminación natural, 2 amplios dormitorios todos con closet, dormitorio principal con baño en suite, 2 Baños completos, 52 M2, Cocina totalmente equipada con logia con conexión a lavadora y ventilación natural, excelente conectividad, barrio tranquilo y consolidado, multiples servicios, comercio, supermercados, servicios financieros, públicos y de Salud, Colegios.
Cuenta con; seguridad 24/7, citofono conectado a conserjería, accesos controlados, estacionamiento de visitas, VISITAS CONTACTO MIGUEL KATALINIC
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$345.000
Precio por m²
$6765
El anuncio está en San Ignacio de Loyola 1671, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago