Publicado hoy
Avenida Presidente Riesco 4089, 832 0000 Santiago, Chile
$846.805 / mes
* Departamento se arrienda AMOBLADO * Disponibilidad desde 01 de junio de 2026 Fácil acceso a avenidas y autopistas, metro, cercano a comercio, supermercados. Equipamiento Edificio: - Salón de eventos - Gimnasio - Piscina - Amplia zona de jardín y áreas verdes - 20 estacionamientos de visitas Excelente iluminación, amplios espacios y cómodo dormitorio en suite, completa cocina full equipada, sofá cama,, climatizador de aire. Propiedad alarma, cocina amoblada, cocina equipada, portón automático Características comunidad Accesos controlados, seguridad 27/7, áreas verdes, circuito cerrado de tv, citófono, estacionamiento de visitas.
* Departamento se arrienda AMOBLADO * Disponibilidad desde 01 de junio de 2026 Fácil acceso a avenidas y autopistas, metro, cercano a comercio, supermercados. Equipamiento Edificio: - Salón de eventos - Gimnasio - Piscina - Amplia zona de jardín y áreas verdes - 20 estacionamientos de visitas Excelente iluminación, amplios espacios y cómodo dormitorio en suite, completa cocina full equipada, sofá cama,, climatizador de aire.
Propiedad alarma, cocina amoblada, cocina equipada, portón automático Características comunidad Accesos controlados, seguridad 27/7, áreas verdes, circuito cerrado de tv, citófono, estacionamiento de visitas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$846.805
Precio por m²
$16936
El anuncio está en Avenida Presidente Riesco 4089, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago