Publicado hace 5 días
Callao 3800, 832 0000 Santiago, Chile
$1.651.909 / mes
DESTACA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO UBICADO EN BARRIO EL GOLF TRANQUILO DISPONIBLE 1 DE ABRIL Cercano a Restaurantes, Embajada, Estación de metro alcántara. Distribuido Living comedor amplio, salida a terraza, vista a embajada. Cocina amplia, full equipada, logia integrada. Amplio Dormitorio, Walk-In Closet, baño, terraza. Segundo Dormitorio con espacio para cama de 2 plaza, espacioso closet, baño, piso de madera . Escribamos a
DESTACA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO UBICADO EN BARRIO EL GOLF TRANQUILO DISPONIBLE 1 DE ABRIL Cercano a Restaurantes, Embajada, Estación de metro alcántara. Distribuido Living comedor amplio, salida a terraza, vista a embajada.
Cocina amplia, full equipada, logia integrada. Amplio Dormitorio, Walk-In Closet, baño, terraza. Segundo Dormitorio con espacio para cama de 2 plaza, espacioso closet, baño, piso de madera . Escribamos a
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$1.651.909
Precio por m²
$16856
El anuncio está en Callao 3800, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago