Publicado hace 4 días
Talca, Provincia de Talca, Chile
$490.000 / mes
📍 Talca Se arrienda acogedora casa en Praderas de San Miguel 💰 Valor arriendo: $ La propiedad cuenta con: ✔️ 3 dormitorios ✔️ 2 baños ✔️ Cocina amoblada ✔️ Sala de estar ✔️ Portón automático Una excelente alternativa para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un sector residencial de Talca.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
229 m²
Precio
$490.000
Precio por m²
$2140
El anuncio está en Talca, Provincia de Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca