Publicado hace 5 días
Pasaje Villaseca 225, 832 0000 Santiago, Chile
$3.557.399 / mes
Se arrienda Bungallow en sector residencial, calle tranquila. Para comercio, oficinas en general, ideal Residencia Adulto Mayor, ya que está acondicionada para eso. 6 habitaciones 7 baños, 2 pequeños dormitorios en suite, además de jardín delantero y trasero. Posibilidad de estacionar 3 vehículos fuera de la casa, además de la calle. Agende su visita YA!!! PDC
Se arrienda Bungallow en sector residencial, calle tranquila. Para comercio, oficinas en general, ideal Residencia Adulto Mayor, ya que está acondicionada para eso. 6 habitaciones 7 baños, 2 pequeños dormitorios en suite, además de jardín delantero y trasero.
Posibilidad de estacionar 3 vehículos fuera de la casa, además de la calle. Agende su visita YA!!! PDC
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
490 m²
Precio
$3.557.399
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$7260
El anuncio está en Pasaje Villaseca 225, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago