Publicado hace 6 días
Alcántara 1812, 832 0000 Santiago, Chile
$1.508.840 / mes
cod: CdePA Isabel La católica/ Nueva Alcántara. 100 mts 2 / 276 mts 2 Acogedora casa esquina de un piso con living comedor de vigas a la vista y salida a terraza cubierta, también hay 3 dormitorios y 2 baños completos . Dormitorio principal en suite y baño con ventana, el segundo baño esta en pasillo. La cocina es cerrada con ventanas hacia el jardín, y tiene a un costado pieza y baño de servicio. En el terreno exterior terreno , hay terraza techada , bodega y estacionamiento para 2 autos por Isabel la Católica ( portón manual )Puede ser oficina sin afluencia de publico. CONTRATO EN UF
cod: CdePA Isabel La católica/ Nueva Alcántara. 100 mts 2 / 276 mts 2 Acogedora casa esquina de un piso con living comedor de vigas a la vista y salida a terraza cubierta, también hay 3 dormitorios y 2 baños completos . Dormitorio principal en suite y baño con ventana, el segundo baño esta en pasillo.
La cocina es cerrada con ventanas hacia el jardín, y tiene a un costado pieza y baño de servicio. En el terreno exterior terreno , hay terraza techada , bodega y estacionamiento para 2 autos por Isabel la Católica ( portón manual )Puede ser oficina sin afluencia de publico. CONTRATO EN UF
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
276 m²
Precio
$1.508.840
Precio por m²
$5467
El anuncio está en Alcántara 1812, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago