Fermín Vergara, 934 0000 Colina, Chile
$1.212.750 / mes
MAGNOLIA PROPERTY ARRIENDA O VENDE CASA DE 3D/3B + SERVICIO EN SECTOR CHAMISERO - 111m2 + ampliación - 245m2 terreno - 3 dormitorios - 3 baños - Dormitorio de servicio - Piscina - 2 estacionamientos - Año de construcción: 2008 - Orientación norte - Dueño solicita 2 meses de garantía DISTRIBUCIÓN PRIMER PISO - Baño de visitas - Amplia cocina remodelada, con ampliación con área de servicio (dormitorio y baño) y gran zona para comedor de diario - Dormitorio principal con walk in clóset y clóset de pared , baño con tina - Living comedor con salida a jardín SEGUNDO PISO - Sala de estar - 2 dormitorios - Baño con tina EXTERIOR - 2 estacionamientos (estructura metálica para techar) - Piscina *Los metros cuadrados son aproximados y entregados por sus dueños* ID: 8.723 ¡Aprovecha esta oportunidad, haz clic en
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
111 m²
Precio
$1.212.750
Precio por m²
$10926
El anuncio está en Fermín Vergara, 934 0000 Colina, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina