unnamed road, Colina, Chile
$3.031.875 / mes
MAC-76321 No dejes pasar la oportunidad de Arrendar esta maravillosa propiedad por UF 75 tambien te ofrecemos la alternativa de comprar con crédito directo del propietario solo por UF 20.000.- Tambien recibimos propiedades en parte de Pago, dependiendo de la ubicación, comuna y valor. ¡No pierdas la oportunidad de arrendar o adquirir esta espectacular casa en HACIENDA CHACABUCO, comuna de Colina! Con una superficie total de 6523 m2 de terreno y 417 m2 construidos, esta propiedad cuenta con 6 dormitorios y 6 baños, perfecta para una familia grande o para quienes buscan un amplio espacio. La orientación Nor-Oriente garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día. Además, este hogar cuenta con calefacción en cada habitación a traves de radiadores a gas, adicionalmente cuenta con Aire Acondicionado, brindando comodidad y calidez en cada rincón de la casa. La ubicación de la propiedad es inmejorable, rodeada de naturaleza y en un entorno tranquilo y seguro, ideal para desconectar del ajetreo de la ciudad. Adicionalmente esta hermosa propiedad cuenta con una multi cancha, piscina de gran tamaño y un sector inmejorable para realizar asados con familiares y amigos. ¡Contáctanos para más información y agendar una visita!
MAC-76321 No dejes pasar la oportunidad de Arrendar esta maravillosa propiedad por UF 75 tambien te ofrecemos la alternativa de comprar con crédito directo del propietario solo por UF 20.000.- Tambien recibimos propiedades en parte de Pago, dependiendo de la ubicación, comuna y valor. ¡No pierdas la oportunidad de arrendar o adquirir esta espectacular casa en HACIENDA CHACABUCO, comuna de Colina! Con una superficie total de 6523 m2 de terreno y 417 m2 construidos, esta propiedad cuenta con 6 dormitorios y 6 baños, perfecta para una familia grande o para quienes buscan un amplio espacio. La orientación Nor-Oriente garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día.
Además, este hogar cuenta con calefacción en cada habitación a traves de radiadores a gas, adicionalmente cuenta con Aire Acondicionado, brindando comodidad y calidez en cada rincón de la casa. La ubicación de la propiedad es inmejorable, rodeada de naturaleza y en un entorno tranquilo y seguro, ideal para desconectar del ajetreo de la ciudad. Adicionalmente esta hermosa propiedad cuenta con una multi cancha, piscina de gran tamaño y un sector inmejorable para realizar asados con familiares y amigos. ¡Contáctanos para más información y agendar una visita!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
417 m²
Precio
$3.031.875
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$7271
El anuncio está en unnamed road, Colina, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina