Publicado hace 6 días
Las Lengas, 153 0000 Copiapó, Chile
$630.000 / mes
¡Descubre una increíble oportunidad de adquirir un acogedor hogar en la región de Atacama!. Esta propiedad ofrece 3 dormitorios cuidadosamente diseñados, ideales para acomodar a toda tu familia, con un baño y 90 metros cuadrados construidos y una bodega incluida, tendrás espacio de sobra para tus pertenencias. Además, disfruta de un terreno de 120 metros cuadrados, perfecto para personalizar y aprovechar cada rincón a tu gusto. Todo esto por un buen precio de CLP . No dejes pasar la oportunidad de vivir en una de las zonas más dinámicas y prometedoras de Copiapó. ¡Tu nuevo hogar te espera!
¡Descubre una increíble oportunidad de adquirir un acogedor hogar en la región de Atacama!. Esta propiedad ofrece 3 dormitorios cuidadosamente diseñados, ideales para acomodar a toda tu familia, con un baño y 90 metros cuadrados construidos y una bodega incluida, tendrás espacio de sobra para tus pertenencias.
Además, disfruta de un terreno de 120 metros cuadrados, perfecto para personalizar y aprovechar cada rincón a tu gusto. Todo esto por un buen precio de CLP . No dejes pasar la oportunidad de vivir en una de las zonas más dinámicas y prometedoras de Copiapó. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$630.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$7000
El anuncio está en Las Lengas, 153 0000 Copiapó, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Copiapó