Publicado hoy
832 0000 Santiago, Chile
$1.550.000 / mes
Casa de 160 m2 construidos, 40 m2 de terraza, en terreno de 1.030 m2, hall de acceso, 4 habitaciones, 4 baños, dormitorio principal en suite con walking closet, sala de estar, al centro living amplio y comedor, cocina equipada, logia, Calefacción ce
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$1.550.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$9688
El anuncio está en 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago