Avenida Salvador Allende, 346 1761 Talca, Chile
$650.000 / mes
Se arrienda amplia casa en sector norte, a pasos de avenida Lircay, cerca de universidad de Talca, supermercados, centro de Talca, entre otros. La casa se distribuye de la siguiente forma: 1er piso: - 2 Dormitorios - 1 Baño - Cocina amoblada y equipada con horno y encimera - Living comedor con aire acondicionado 2do Piso: - 3 Dormitorios - 1 Baño - 1 aire acondicionado Depto aparte: - 2 Dormitorios - 1 Baño
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
160 m²
Precio
$650.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Sector norte
Sí
Precio por m²
$4063
El anuncio está en Avenida Salvador Allende, 346 1761 Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca