Centro de Eventos Los Ingleses de Chicureo, 934 0000 Chicureo, Chile
$2.200.000 / mes
CARACTERÍSTICAS: Linda y acogedora casa, ubicada en el centro de Chicureo, con accesos controlado con portón automático, cercano a colegios, servicios, clínicas y autopistas. PRIMER PISO: Hall de entrada y baño de visitas. Living y comedor con salida a terraza techada. Cocina con comedor de diario y despensa. Dormitorio y baño de servicio y cómodo patio de servicio cerrado, techado y con mucho espacio para guardar. Sala de estar, cuatro dormitorios en total, dos baños, walk in closet y bastante espacio para guardar en el pasillo, tres dormitorios mas amplio dormitorio principal en suite, con walk in closet, todos con salida al jardín. DETALLE INTERIOR: Hall de entrada, living y comedor con piso cerámico. Sala de estar y dormitorios con piso flotante. Cocina con cubiertas de mármol, cocina tradicional, campana, lavavajillas . Baños con secadores de toalla y principal, con tina de hidromasajes. Ventanas termopanel y calefacción central por radiadores. DETALLE EXTERIOR: Jardín con pasto, macizos, árboles ornamentales, frutales y riego automático. Terraza techada y con piso de cerámica Córdoba. Piscina, barbecue equipado, juegos infantiles, estacionamiento techado para cuatro autos y portón automático. Los metrajes son aproximados y proporcionado por los dueños
CARACTERÍSTICAS: Linda y acogedora casa, ubicada en el centro de Chicureo, con accesos controlado con portón automático, cercano a colegios, servicios, clínicas y autopistas. PRIMER PISO: Hall de entrada y baño de visitas. Living y comedor con salida a terraza techada. Cocina con comedor de diario y despensa. Dormitorio y baño de servicio y cómodo patio de servicio cerrado, techado y con mucho espacio para guardar. Sala de estar, cuatro dormitorios en total, dos baños, walk in closet y bastante espacio para guardar en el pasillo, tres dormitorios mas amplio dormitorio principal en suite, con walk in closet, todos con salida al jardín.
DETALLE INTERIOR: Hall de entrada, living y comedor con piso cerámico. Sala de estar y dormitorios con piso flotante. Cocina con cubiertas de mármol, cocina tradicional, campana, lavavajillas . Baños con secadores de toalla y principal, con tina de hidromasajes. Ventanas termopanel y calefacción central por radiadores. DETALLE EXTERIOR: Jardín con pasto, macizos, árboles ornamentales, frutales y riego automático. Terraza techada y con piso de cerámica Córdoba. Piscina, barbecue equipado, juegos infantiles, estacionamiento techado para cuatro autos y portón automático. Los metrajes son aproximados y proporcionado por los dueños
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$8462
El anuncio está en Centro de Eventos Los Ingleses de Chicureo, 934 0000 Chicureo, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina