El Alba 2, 936 1382 Chicureo, Chile
$2.200.000 / mes
El Alba II, camino Chicureo con El Algarrobo. 240 metros construidos, más logia y estacionamiento techado. 4 dormitorios 3 baños completos más baño de visitas. Amplios espacios, vista al cerro La Pava. Amplia variedad de frutales. Pieza y baño de servicio Amplia logia Cocina equipada Gastos comunes $, incluyen agua de riego y mantención general Contribuciones $ Honorarios 2% mas retención impuestos boleta de honorarios #Adriasolapropiedades
El Alba II, camino Chicureo con El Algarrobo. 240 metros construidos, más logia y estacionamiento techado. 4 dormitorios 3 baños completos más baño de visitas. Amplios espacios, vista al cerro La Pava. Amplia variedad de frutales.
Pieza y baño de servicio Amplia logia Cocina equipada Gastos comunes $, incluyen agua de riego y mantención general Contribuciones $ Honorarios 2% mas retención impuestos boleta de honorarios #Adriasolapropiedades
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
489 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$4499
El anuncio está en El Alba 2, 936 1382 Chicureo, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina