Avenida Grecia 1750, 832 0000 Santiago, Chile
$1.800.000 / mes
DISPONIBILIDAD INMEDIATA Estupenda casa de un piso en Eduardo Donoso, cercana a Metro Cuenta con seis dormitorios y tres baños Living comedor iluminado con salida a terraza Cocina y logia Estacionamiento para 6 autos Gran jardín
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
746 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$2413
El anuncio está en Avenida Grecia 1750, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago