Publicado hoy
Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
$1.889.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$1.889.000
Precio por m²
$6297
El anuncio está en Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago