Guardiamarina Ernesto Riquelme 491, 832 0000 Santiago, Chile
$262.500 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$262.500
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
21-06-2026
Precio por m²
$5585
El anuncio está en Guardiamarina Ernesto Riquelme 491, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago