Publicado ayer
San Pío X 2559, 750 0000 Providencia, Chile
$704.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$704.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
24-06-2026
Precio por m²
$19556
El anuncio está en San Pío X 2559, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia