José Miguel Carrera, 832 0000 Santiago, Chile
$528.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$528.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
16-06-2026
Precio por m²
$11234
El anuncio está en José Miguel Carrera, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago