Publicado hace 6 días
Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$425.000 / mes
Departamento con orientación sur, cuenta con living comedor con balcón y cocina americana, además de 2 dormitorios y 1 baño. El edificio ofrece excelentes espacios comunes como jacuzzi, gimnasio, sala de eventos y quincho, junto con conserjería 24/7 para mayor seguridad y comodidad. Excelente ubicación, cercano a Clínica Adventista Los Ángeles
Departamento con orientación sur, cuenta con living comedor con balcón y cocina americana, además de 2 dormitorios y 1 baño. El edificio ofrece excelentes espacios comunes como jacuzzi, gimnasio, sala de eventos y quincho, junto con conserjería 24/7 para mayor seguridad y comodidad.
Excelente ubicación, cercano a Clínica Adventista Los Ángeles
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
558 m²
Precio
$425.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$762
El anuncio está en Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Ángeles