Publicado hoy
Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
$400.000 / mes
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO SEMI AMOBLADO EN DOÑA ALEJANDRINA Características: 3 dormitorios 1 baño Estacionamiento Semi amoblado Valor arriendo: $ + gastos comunes Excelente ubicación, cercano a colegios, strip center, farmacias, supermercados y diversos servicios, con buena conectividad. Más información y coordinación de visitas: Propiedades Cuadra Propiedades Cuadra
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO SEMI AMOBLADO EN DOÑA ALEJANDRINA Características: 3 dormitorios 1 baño Estacionamiento Semi amoblado Valor arriendo: $ + gastos comunes Excelente ubicación, cercano a colegios, strip center, farmacias, supermercados y diversos servicios, con buena conectividad.
Más información y coordinación de visitas: Propiedades Cuadra Propiedades Cuadra
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
1390 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$288
El anuncio está en Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Copiapó